Новости

Территориальный центр социального обслуживания населения «Орехово» пригласил на мастер-класс

24/05/2022
Территориальный центр социального обслуживания населения «Орехово» пригласил на мастер-класс. Фото: страница ТЦСО в социальных сетях.

Мастер-класс по созданию украшений из фоамирана пройдет 27 мая. Мероприятие состоится в рамках фестиваля «Арт-пикник».

Фоамиран – это универсальный материал для рукоделия, похожий на замшу. Его часто используют во многих направлениях декоративно-прикладного искусства, для создания аксессуаров и украшений. Научиться создавать броши из этого материала очень легко. Достаточно начать работу с этим материалом с доступных мастер-классов, сообщили на странице в социальных сетях.

— На мастер-классе мы будем учить, как делать заколки, резинки, броши, аппликации из фоармирана. Каждый для себя сам сможет выбрать, что делать. Мы ждем всех желающих, а также любителей такого творчества, — рассказала специалист по социальной работе в ТЦСО «Орехово» Анна Широкова.

Участники, начиная с азов освоят мастерство работы с искусственной замшей. Мероприятие будет проходить с 13:00 до 20:00 на территории детской музыкальной школы имени Виссариона Шебалина по адресу: Борисовский проезд, дом №12, корпус №2. Для дополнительной информации, а также для записи необходимо позвонить по телефону: 8 (495) 870-44-44.

Метки: , , , ,

Выбор редактора