Новости

День открытых дверей прошел в Территориальной клубной системе «Орехово»

25/05/2022
Фото: страница Галины Долгашовой в социальных сетях

День открытых дверей состоялся в Государственном бюджетном учреждении культуры «Территориальная клубная система «Орехово» в районе Орехово-Борисово Северное.

Напомним, что на базе ТКС «Орехово» функционируют разные образовательные кружки, студии, секции и клубы для детей и взрослых. Данное учреждение занимается организацией и проведением культурных событий и мероприятий для жителей Южного административного округа.

Клубная система «Орехово» работает ежедневно с 10:00 до 22:00 под руководством директора и депутата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Галины Долгашовой.

День открытых дверей в Территориальной клубной системе «Орехово» традиционно прошел в рамках городской сетевой акции «Единый день открытых дверей».

Все желающие проявили свои спортивные и творческие способности на прошедших очных мастер-классах и творческих занятиях. Серию офлайн-мероприятий в ходе акции направили на то, чтобы познакомить жителей столицы с широким спектром предоставляемых населению ТКС «Орехово» услуг.

Фото: страница Галины Долгашовой в социальных сетях

По адресу: Борисовский проезд, дом №22, корпус 1, строение 2, прошел спортивный мастер-класс по направлению «Современный мечевой бой».

В другом отделе по адресу: Борисовский проезд, дом №11, корпус 3 сотрудники ТКС «Орехово» провели активное занятие по художественной гимнастике.

Элементам современных танцев обучили жителей Москвы в точке по адресу: улица Домодедовская, дом №24, корпус 2. Там же состоялся мастер-класс по бальным танцам.

По адресу: улица Маршала Захарова, дом №8, корпус 3, прошло целых три творческих практикума. На первом из них участники освоили азы гончарного мастерства и создали интересные предметы из керамики. В ходе второго занятия жители столицы попробовали себя в изобразительном искусстве. Третий мастер-класс посвятили особой технике рукоделия — валянию из шерсти.

— Двери Территориальной клубной системы «Орехово» открыты каждому! Творчество, рисование, спорт, танцы и интеллектуальные занятия — это лишь небольшая часть того, чем учреждение может вас увлечь! Мы ждем вас каждый день, увидимся! — обратилась директор ТКС «Орехово» Галина Долгашова к жителям района.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора