Новости

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева поздравила выпускников школы №937 с окончанием учебного года

25/05/2022
Фото: страница Наталии Дмитриевой в социальных сетях

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное и директор государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа №937 имени Героя Российской Федерации Александра Перова» Наталия Дмитриева поздравила учеников 11 классов школы №937, а также сотрудников учреждения и родителей выпускников с окончанием учебного года.

— Мои дорогие коллеги, уважаемые родители и любимые дети! Последний звонок прозвенел! Именно сегодня, дорогие выпускники, вы вступаете во взрослую жизнь.

Сколько всего прошло за эти годы: радость первого триумфа, упорная работа над собой, бессонные ночи родителей. Помните ли вы, какими были ваши первые неловкие шаги в школе, первые буквы и первые слова, которые вы написали и прочитали? Все это осталось далеко позади. Сегодня вы прощаетесь с детством!

Мудрые и понимающие родители, в этот день начинается новый этап жизни ваших детей, им пришло время делать мудрый выбор и во многом полагаться на себя. Последний звонок — это не повод горевать о том, что удивительное детство осталось в прошлом. Впереди наших детей ждут широкие дороги и радостные открытия.

Терпеливые, всепрощающие и бесконечно талантливые мои коллеги, еще один выпуск позади, а за сценой: бессонные ночи, стопки тетрадей, километры сообщений и радостные глаза!

Я поздравляю нас всех с этим прекрасным выпуском: честным, думающим, ироничным и по-хорошему смелым! С праздником, мои дорогие, с днем Последнего звонка! — обратилась глава МО Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора