Новости

Муниципальные депутаты приняли участие в традиционном празднике двора в районе Орехово-Борисово Северное

26/05/2022
Фото: страница Елены Конновой в социальных сетях

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева, Елена Коннова и Людмила Заплатникова приняли участие в традиционном празднике двора, который прошел в районе Орехово-Борисово Северное. Встречу организовали представители общественной организации «Мой район».

Мероприятие прошло в очном формате на спортивной площадке по адресу: улица Борисовские пруды, дом №15, корпус 2. Праздник организовали в рамках программы мэра Москвы Сергея Собянина «Мой район».

В ходе мероприятия прошел бесплатный танцевальный мастер-класс. Участники выполнили комплекс физических упражнений и выучили танцевальные движения под музыкальное сопровождение, а также пообщались друг с другом и нашли единомышленников.

Такие мероприятия нацелены на формирование полезных привычек, стремление к активному досугу и здоровому образу жизни, а также объединение жителей.

— Что нужно для удачного воскресенья? Семья, друзья, движение, солнце, воздух, позитив! Все это и много другое нашли те, кто принял участие в районном мероприятии! Спасибо организаторам и присутствующим! — отметила глава МО Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора