Новости

Последний звонок прошел для выпускников школы №996. Мероприятие посетили муниципальные депутаты

27/05/2022
Фото: страница Наталии Дмитриевой в социальных сетях

Последний звонок прошел 24 мая для выпускников Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа №996». Торжество организовали в очном формате в районе Орехово-Борисово Северное по адресу: Борисовский проезд, дом №13.

Мероприятие посетили депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева, Елена Коннова и Людмила Заплатникова.

Помимо них, выпускников поздравили директор школы №996 Андрей Мордовин, а также руководитель Детской музыкальной школы имени Виссариона Шебалина Елена Лапланш. На мероприятии также поприсутствовали представители общественной организации «Мой район».

В ходе мероприятия прозвенел прощальный звонок в школьной жизни выпускников, а также прозвучали торжественные речи и благодарности от бывших учеников, которые они посвятили своим родителям, наставникам и ученикам.

Почетные гости мероприятия поздравили ребят и пожелали им успешно сдать все экзамены, поступить в выбранное ими высшее учебное заведение и правильно определить свой дальнейший путь.

— С этой минуты для выпускников начинается волнительный период экзаменов и выбора дальнейшей дороги. Пусть же она никогда не станет узкой тропой, а приведет их к успеху, знаниям и становлению как личности, — обратилась глава МО Орехово Борисово Северное Наталия Дмитриева к присутствующим.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора