Новости

Муниципальные депутаты пообщались с участниками группы компьютерной грамотности проекта «Московское долголетие»

30/05/2022
Фото: страница Наталии Дмитриевой в социальных сетях

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева, Елена Коннова и Людмила Заплатникова встретились с участниками группы компьютерной грамотности проекта мэра Москвы Сергея Собянина «Московское долголетие».

Занятие так же посетили директор школы №996 Андрей Мордовин и директор Детской музыкальной школы имени Виссариона Шебалина Елена Лапланш.

На таких мастер-классах жители серебряного возраста осваивают гаджеты и современные технологии, а также общаются и делятся своими знаниями. Помогают им в этом сотрудники отделов долголетия территориальных центров социального обслуживания Москвы.

— Сегодня с большим удовольствием посетили занятия в группах компьютерной грамотности проекта «Московское долголетие» и убедились, что молодость — не цифры в паспорте, а состояние души! — поделилась глава МО Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева.

— Когда приходишь на занятия в группы и видишь полный класс заинтересованных учеников, понимаешь, что моим сотрудникам удалось убедить пенсионеров сделать шаг к саморазвитию. Успех окрыляет! — подчеркнула депутат МО Орехово-Борисово Северное Елена Коннова.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора