Новости

Ученики школы №878 приняли участие в молодежном форуме предпринимательства и профессионального развития

03/06/2022
Фото: страница Людмилы Сысоевой в социальных сетях

Ученики Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа №878» приняли участие в молодежном форуме «FOXNET. Пять треков успешного предпринимательства и профессионального развития».

Напомним, что учреждение функционирует под руководством директора и депутата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Людмилы Сысоевой.

Мероприятие прошло в очном формате в Инновационно-образовательном комплексе «Техноград» по адресу: проспект Мира, дом №119, строение 322.

— Ученики школы №878 проявили свои способности в квизах, показали знания в ходе обсуждений, а также приняли участие в интерактивных офлайн-играх и посетили мастер-классы предпринимателей, — отметила Людмила Сысоева.

Еще на форуме ребята попробовали себя в кастинге на российский телеканал «СТС kids» и приняли участие в телевизионном шоу «Недетский бизнес».

Кроме того, школьники создали свои 3D-копии на интерактиве «Цифровой двойник». Занятие провели представители Российского государственного университета имени Алексея Косыгина.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора