Новости

Библиотека №147 имени Сергея Орлова опубликовала список мероприятий на июнь

07/06/2022
Библиотека №147 имени Сергея Орлова опубликовала список мероприятий на июнь. Фото: Анна Быкова

Библиотека №147 имени Сергея Орлова запустила проект «Лето в Орловке». Информация об этом появилась 4 июня на странице читальни в социальных сетях.

– «Лето в Орловке» — это просветительско-развлекательный спецпроект библиотеки. Мы составили программу для разных возрастных сегментов читателей, чтобы каждый смог найти себе занятие по душе. Для нас важно поддерживать связь с читателями в летний период, – рассказала Кристина Каневская, заведующая библиотекой №147 имени Сергея Орлова.

Для читателей, остающихся в городе, сотрудники подготовили интенсивную программу в библиотеке: лекции, мастер-классы, кинопоказы и экскурсии.

Отдельно стоит отметить, что 25 июня в рамках «Летнего читального зала» в Государственном музей-заповеднике «Царицыно», читальня предоставит посетителям полноценную культурную программу, а также подборку литературы на полке книгообмена.

Зарегистрироваться на грядущие мероприятия в библиотеке можно по телефону: 8 (495) 682-42-22 (доб. 2260) или написав сообщение в социальных сетях.

Метки: , , , ,

Выбор редактора