Новости

Наша страна так велика и многогранна: Наталия Дмитриева поздравила всех с Днем России

12/06/2022
Фото из личного архива Наталии Дмитриевой

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное и депутат Совета депутатов МО Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева поздравила жителей района с праздником — Днем России.

— Уважаемые соотечественники, с Днем России! Праздником, который символизирует любовь и верность к Отчизне и своим согражданам!

Наша страна так велика и многогранна. На территории России проживает более 190 народов с разными традициями и культурой, которые связаны национальным единством и дружбой.

Я хочу выразить уважение и благодарность нашим предкам за то, в какой великой и мощной державе мы сейчас с вами живем. История России, ее искусство, природа и непоколебимый народ вызывают большое восхищение и гордость! Надеюсь, что и вы разделяете эти чувства!

В этот день я хочу пожелать нам держаться вместе, быть сильнее и дружнее, а также стремиться к лучшему! Пусть в вашей жизни всегда будет мирное небо над головой, много позитива и добра, любви и счастья! Сохраните любовь к своей Родине и приумножайте ее с каждым днем! — обратилась Наталия Дмитриева.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора