Новости

Муниципальные депутаты Галина Долгашова и Людмила Сысоева встретились с жителями района Орехово-Борисово Северное

14/06/2022
Фото: страница Галины Долгашовой в социальных сетях

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Галина Долгашова и Людмила Сысоева встретились с жителями района Орехово-Борисово Северное.

Мероприятие прошло в очном формате по адресу: улица Шипиловская, дом №6, корпус 2.

В ходе встречи собравшиеся подробно обсудили обращения касаемо развития района Орехово-Борисово Северное. Среди основных тем разговора — обустройство спортивных и детских площадок, прогулочных и тротуарных дорожек, установка лавочек, видеонаблюдения и освещение дворов.

— Жителям района очень хочется, чтобы их дворы стали ухоженными, удобными и комфортными. Мы ценим такую активную позицию и все поступающие нам предложения, — отметила Галина Долгашова.

На встрече поприсутствовали директор школы №939 Надежда Кускова, заместитель главного врача по медицинской части Городской поликлиники №166 Наталья Баранчикова и педагог-организатор школы №1569 «Созвездие» Анна Ежкова.

— Мы плодотворно обсудили планы по благоустройству района, а также затронули вопросы по озеленению, безопасности и многого другого, что требует внимания и решения. Благодарю участников за конструктив, — подытожила Людмила Сысоева.

Метки: , , , ,

Выбор редактора