Новости

Муниципальные депутаты сделали зарядку вместе с жителями Орехова-Борисова Северного

17/06/2022
Фото: страница Наталии Дмитриевой в социальных сетях

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева, Елена Коннова и Людмила Заплатникова приняли участие в спортивном очном мастер-классе в районе Орехово-Борисово Северное Южного административного округа Москвы.

Мероприятие провела общественная организация «Мой район». К занятию также присоединились директор школы №996 Андрей Мордовин и директор Детской музыкальной школы имени Виссариона Шебалина Елена Лапланш.

На мастер-классе «Зарядка» профессиональный тренер объяснил и показал собравшимся правильную технику выполнения упражнений.

— Каждый день с утра я делаю зарядку, но никогда не подозревала, что даже такое нужное занятие могу делать легко и правильно. Еще один день проведен с пользой! — отметила глава МО Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева.

— Лучшее начало дня — утренняя зарядка! Она заряжает бодростью и позитивом! — добавила муниципальный депутат Елена Коннова.

— И снова прошла встреча с жителями района в рамках проекта «Мой район» — мастер-класс «Зарядка»! Прекрасное настроение осталось и у детей, и у взрослых! — подчеркнула Людмила Заплатникова.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора