Новости

Генеральный директор музея-заповедника «Царицыно» приняла участие в дискуссии в рамках Петербургского международного экономического форума

20/06/2022
Генеральный директор музея-заповедника «Царицыно» приняла участие в дискуссии в рамках Петербургского международного экономического форума. Фото: Анна Быкова

Петербургский экономический форум прошел с 15 по 18 июня. В рамках юбилейного 25-летия ПМЭФ прошел круглый стол женщин-лидеров КСО по теме: «О новых стратегиях корпоративной благотворительности в условиях социально-экономических вызовов».

– В диалоге приняла участие Елизавета Фокина, генеральный директор музея-заповедника «Царицыно». Участницы обсудили, как меняются подходы для достижения социальной устойчивости городов, – сообщили в пресс-службе музей-заповедника.

Музей-заповедник выступает одновременно в трёх ипостасях: благополучатель, партнёр НКО и КСО, благотворитель.

В «Царицыно» проводятся фестивали совместно с НКО, в качестве благотворителя в музее реализуются как государственная социальная политика, так и локальные социальные проекты, например, выделяются дополнительные билеты для подопечных различных фондов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора