Новости

Муниципальные депутаты Галина Долгашова и Людмила Сысоева посетили интерактивный праздник двора

24/06/2022
Фото: страница Людмилы Сысоевой в социальных сетях

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Галина Долгашова и Людмила Сысоева посетили интерактивный праздник двора в районе Орехово-Борисово Северное.

Развлекательное мероприятие организовали в очном формате под открытым небом по адресу: улица Домодедовская, дом №20. На праздник пришли юные жители района и их родители, а также молодежь и пенсионеры.

Кроме того, за ходом событий понаблюдали директор школы №939 Надежда Кускова, заместитель главного врача по медицинской части Городской поликлиники №166 Наталья Баранчикова и педагог-организатор школы №1569 «Созвездие» Анна Ежкова.

— И снова праздник для детей на свежем воздухе прошел на ура: аниматоры предложили обширную программу от танцев до интеллектуальных игр. Очень важно предусмотреть разминку не только для тела, но и для ума! — подчеркнула Галина Долгашова.

— Стало традицией проводить веселые праздники в московских дворах.  Музыка и игры привлекают на праздник детей и их родителей. Как здорово, что в каждом дворе есть место для активного отдыха, — добавила Людмила Сысоева.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора