Новости

Муниципальные депутаты Людмила Сысоева и Галина Долгашова приняли участие в футбольном матче в районе Орехово-Борисово Северное

30/06/2022
Фото: страница Людмилы Сысоевой в социальных сетях

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Людмила Сысоева и Галина Долгашова приняли участие в футбольном матче.

Интерактивное мероприятие организовали на спортивной площадке. На игру пригласили активных жителей района всех возрастов, а также представителей районных организаций.

На мастер-классе по футболу юнцы вместе со взрослыми размялись и выполнили комплекс упражнений для общего тонуса, научились спортивным трюкам с мячом под руководством тренера, а также посостязались в товарищеском матче, в котором победила дружба.

— В футбол любят играть и дети, и взрослые. Самое веселое в этом деле — забивать голы. Придя на мероприятие, осталась приятно удивлена — увидела много детишек, которые веселились, играли в футбол, — отметила Людмила Сысоева.

— Футбол, волейбол, баскетбол — командные виды спорта, которыми можно заниматься на улице летом. На мастер-класс пришло очень много детишек, которые с огоньком в глазах бегали, наслаждаясь приятной атмосферой, — добавила Галина Долгашова.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора