Новости

Интеллектуальное мероприятие «Знатоки района» прошло в районе Орехово-Борисово Северное

06/07/2022
Фото: страница Людмилы Заплатниковой в социальных сетях

Депутаты Совета депутатов Елена Коннова и Людмила Заплатникова посетили еще одно интеллектуальное мероприятие в районе Орехово-Борисово Северное. Конкурс «Знатоки района» организовали в ходе программы «Мой район» в очном формате под открытым небом.

Мероприятие посетили представители районных организаций и активные жители разных возрастов. В программу мероприятия вошли лотерея, викторина и спортивный мастер-класс.

Интеллектуальное состязание посвятили истории и особенностям района Орехово-Борисово Северное. В ходе него жители смогли продемонстрировать, насколько хорошо они знают свой муниципальный округ.

В лотерее каждый выиграл памятный приз. На спортивном мастер-классе дети и взрослые сделали зарядку, а затем станцевали под музыкальное сопровождение.

— Вы когда-либо задумывались, что история района может быть богатой? Сегодня мы смогли убедиться в этом и даже смогли узнать много нового. Хотя я думаю, что те, кто живет в районе Орехово-Борисово Северное давно, знают почти все, — подчеркнула Людмила Заплатникова.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора