Новости

Муниципальные депутаты посетили спортивное мероприятие «Веселые старты»

07/07/2022
Фото: страница Людмилы Сысоевой в социальных сетях

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Людмила Сысоева и Галина Долгашова посетили спортивное мероприятие «Веселые старты».

Мероприятие прошло в очном формате на свежем воздухе на одной из детских площадок в районе Орехово-Борисово Северное. Программа включила в себя выступления ведущих, интерактивные игры, спортивные эстафеты и танцы под музыкальное сопровождение.

За соревнованием также понаблюдали директор школы №939 Надежда Кускова, заместитель главного врача по медицинской части Городской поликлиники №166 Наталья Баранчикова и педагог-организатор школы №1569 «Созвездие» Анна Ежкова.

В «Веселых стартах» приняли участие юные жители района. В качестве зрителей и команды поддержки выступили взрослые, муниципальные депутаты и представители районных организаций.

— Сегодня на «Веселых стартах» дети были полны счастья, они бегали, играли в различные игры и просто наслаждались теплым летним днем. Приятно наблюдать улыбки на лицах детей и взрослых! — отметила Галина Долгашова.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора