Новости

Творческие жители района проявили свои способности в ходе арт-практикума

11/07/2022
Фото: страница Людмилы Сысоевой в социальных сетях

Творческие жители Орехова-Борисова Северного проявили свои способности в ходе арт-практикума. Он состоялся 9 июля в рамках программы «Мой район».

— Мастер-класс «Быстрый рисунок» посетили как юные, так и взрослые жители района. И это особенно ценно, что мероприятие объединило разные поколения! В творческий процесс погрузились все. Лето – замечательная пора создавать. Цветущие луга, яркие зеленые леса, голубое небо – это всегда вдохновляло творческих людей на создание шедевров, — подчеркнула муниципальный депутат Людмила Сысоева.

Добавим, что мероприятие состоялось на Шипиловской, дом №49-1. За анонсами предстоящих встреч можно следить на страницах народных избранников Орехова-Борисова Северного в социальных сетях.

— Безусловно, проводить такие мероприятия в районе очень важно. Это позволяет жителям познакомиться со своими соседями, отдохнуть или получить новые навыки. В ходе подобных встреч, кроме того, у населения есть возможность пообщаться с представителями депутатского корпуса, задать интересующие вопросы и озвучить пожелания. Ждем вас на следующих мероприятиях! — добавила Людмила Сысоева.

Метки: , , , ,

Выбор редактора