Новости

Елена Коннова: общаться с населением в формате непрерывного диалога — наша прямая задача

12/07/2022
Фото: страница Елены Конновой в социальных сетях

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное 7 июля приняли участие во встрече с жителями. В ходе нее обсудили вопросы ремонта и благоустройства.

На площадке по адресу: Маршала Захарова, дом №7 собрались неравнодушные жители района — в основном, представители старшего поколения.

— На прошедшей встрече удалось обсудить целый ряд актуальных вопросов. Это и ликвидация старых деревьев, и установка козырьков над подъездами, и благоустройство дворовой территории. Активные жители окрестных домов, кроме того, озвучили свои наказы по уборке участка, водоотведению и укреплению грунта. И это лишь часть тем, которые мы обсудили — получилось охватить большой спектр вопросов! — рассказала Елена Коннова, представитель органов местного самоуправления.

Муниципальный депутат подчеркнула, что все наказы, поступившие от населения, народные избранники зафиксировали и взяли в работу. Елена Львовна поблагодарила жителей, которые присоединились к обсуждению. В Орехове-Борисове Северном проживают самые активные люди «серебряного» возраста, отметила она.

— Общаться с населением в формате непрерывного диалога — наша прямая задача. Такие встречи мы проводим регулярно. Они позволяют наглядно увидеть, что беспокоит жителей нашего муниципального округа, и часть вопросов решить на месте. Для местного депутатского корпуса организация комфортного и безопасного пространства в районе — цель первостепенно важная, — подытожила Елена Львовна.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора