Новости

По заветам любви и верности, или праздничное мероприятие организовали в Орехове-Борисове Северном

12/07/2022
Фото: страница Елены Конновой в социальных сетях

Праздничное мероприятие организовали 6 июля в районе Орехово-Борисово Северное. Его приурочили ко Дню семьи, любви и верности. Площадку мероприятия посетили представители местного парламента.

Для жителей и гостей муниципального округа подготовили насыщенную программу. В парке Борисовские Пруды, напротив дом №10, корпус 2 по улице Маршала Захарова развернулся масштабный праздник. И юные, и взрослые гости присоединились к спортивным эстафетам, приняли участие в конкурсах и активных играх.

— С каждым годом День любви, семьи и верности становится все более узнаваемым и популярным в современной России. И это замечательная традиция, ведь из каждой отдельно взятой семьи и складывается наше государство. Этот институт позволяет сохранить культурные ценности, передать следующему поколению народные традиции.

Прошедший в среду праздник двора дал возможность жителям с интересом и пользой провести время. Гости присоединились к мастер-классу по вышивке лентами «Саше», проявив свои творческие способности. Для посетителей еще подготовили различные интеллектуальные состязания, — поделилась с корреспондентом районной газеты Елена Коннова, депутат Совета депутатов муниципального округа.

Фото: страница Елены Конновой в социальных сетях

В программе также предусмотрели игру «Угадай мелодию». Кроме того, для собравшихся выступил Юрий Былинкин, местный артист — он исполнил музыкальные композиции. Это дополнило атмосферу мероприятия, сделав его по-настоящему праздничным!

— Хочется выразить благодарность Досугово-спортивному центру «Мир молодых» за организацию такой встречи. И, конечно, жителям нашего района за то, что провели этот вечер вместе с нами. Идею собраться в парке Борисовские Пруды с удовольствием поддержали представители разных поколений. Участники программы «Московское долголетие» отметили пользу творческого практикума и познавательной викторины «Знатоки района». А дети поиграли в огромный дартс и шашки, отгадали загадки, порезвились под ритмичную музыку. Словом, праздник подарил каждому из нас незабываемые воспоминания! — сказала Людмила Заплатникова, представитель местного самоуправления.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора