Новости

Дворовые игры объединили юных жителей Орехова-Борисова Северного

18/07/2022
Фото: страница Галины Долгашовой в социальных сетях

Какое занятие может объединить детей  всех возрастов, став для них не только веселым, но и полезным способом времяпрепровождения? Конечно, дворовые игры! Программу «Выходи играть» провели в районе 15 июля. Организовал мероприятие коллектив Территориальной клубной системы «Орехово».

— Детские эмоции — это самое прекрасное, что есть на свете! — поделилась муниципальный депутат и директор учреждения Галина Долгашова. — Для нас очень важно предлагать  юным жителям Орехова-Борисова Северного возможности для активного и интересного досуга.

В программу мероприятия вошли танцевальные конкурсы, спортивные эстафеты и викторины. В зоне отдыха по адресу: Каширское шоссе, дом №94, корпус 3 играла веселая музыка, притягивая внимание прохожих. Ребята с удовольствием включились в подвижные игры, обзавелись новыми знакомствами и расширили свой кругозор.

— Для меня, как представителя местной власти и директора клубной системы, очень важно, чтобы работа с подрастающим поколением велась непрерывно. Многие жители проведут теплый сезон в столице. Наша обязанность — предложить им такую программу мероприятий, чтобы лето запомнилось надолго! — добавила Галина Георгиевна.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора