Новости

Наталия Дмитриева: благоустройство на территории школы №937 идет по плану

21/07/2022
Фото: страница школы №937 в социальных сетях

Наталия Дмитриева, глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное, рассказала о ходе благоустройства на территории вверенного ей учреждения. Напомним, работы в школе №937 начали 1 июня и продолжат до 25 августа.

По словам главы МО, большую часть территории образовательного комплекса уже привели в порядок. Специалисты приступили к покраске стен внутри здания.

— Ранее мы уже говорили о том, что работы по благоустройству достаточно масштабны. Это значит, они должны затронуть не только пришкольный участок, но и помещения внутри нашего общеобразовательного учреждения. Специалисты уже проделали большую работу.

Хочу сказать, что для меня, как главы муниципального округа и директора школы №937, очень важно, чтобы юные жители нашего района получили все возможности для реализации своих навыков. На это, в том числе, влияет и качество образовательной среды, — сообщила Наталия Дмитриева корреспонденту районной интернет-газеты.

Фото: страница Наталии Дмитриевой в социальных сетях

На территории учебного заведения уже обновили газон, отремонтировали бордюрный камень, демонтировали старые спортивные площадки и оборудовали новые.

Напомним, работы ведут по адресам: Маршала Захарова, дом №25 и Маршала Захарова, дом №25, корпус 2. Наталия Дмитриева отметила, что вход на территорию школы сейчас ограничен. Но в случае необходимости можно воспользоваться калиткой напротив здания №3 со стороны Шипиловской улицы, дом №5.

Метки: , , , ,

Выбор редактора