Новости

Представитель органов местного самоуправления посетила танцевальную среду

22/07/2022
Фото: Анна Быкова

На площадке Государственного музея-заповедника «Царицыно» 20 июля состоялось очередное занятие в рамках цикла мастер-классов «Среда танцев». Зажигательное мероприятие посетила Галина Долгашова, представитель депутатского корпуса Орехова-Борисово Северного. Кстати, организовал этот хореографический МК коллектив Территориальной клубной системы «Орехово», руководит которым народная избранница.

— Каждый год в весенне-летний период мы реализуем эту программу. По средам в 15:00 присоединиться к занятиям могут все желающие, — поделилась Галина Долгашова. — Участники погружаются в мир танцевальных композиций под аккомпанемент специально подобранной музыки.

Ведущим мастер-класса традиционно выступил золотой призер Чемпионата Европы, серебряный призер Чемпионата мира по латиноамериканским танцам Артем Огурцов. По словам директора ТКС «Орехово», он — настоящий профессионал со своим уникальным стилем, видением и индивидуальным подходом к каждому «воспитаннику».

Фото: Анна Быкова

Представители старшего поколения, посетившие площадку проекта 20 июля, освоили азы такого танцевального направления, как бачата. Гости «серебряного» возраста еще нашли единомышленников, провели время в приятной компании. Стоит отметить, что проект «Среда танца» уже давно завоевал популярность среди жителей всего округа.

— Лето — та самая пора выбрать для себя новое хобби и как можно больше времени провести на свежем воздухе. А в тенистой аллее царицынского парка это гораздо приятнее. Присоединяйтесь к нам! — заключила Галина Долгашова.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора