Новости

Анна Вольская посетила спортивный мастер-класс «Зарядка»

26/07/2022
Фото: страница Александра Серегина в социальных сетях

Депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное и руководитель Центра московского долголетия «Братеево» Анна Вольская посетила новый спортивный мастер-класс для активных жителей Южного административного округа Москвы.

Занятие объединило активных граждан, муниципальных депутатов и представителей районных организаций ЮАО. Его провели в рамках программы мэра Москвы Сергея Собянина «Мой район».

Мастер-класс состоялся в очном формате под открытым небом на спортивной площадке по адресу: улица Борисовские пруды, дом №24/2.

Занятие провел профессиональный тренер: он показал собравшимся комплекс полезных физических упражнений. С помощью них участники мастер-класса размяли все мышечные группы, а также укрепили свой иммунитет и закалили организм.

Кроме того, собравшиеся узнали, что такие регулярные тренировки по утрам помогают держать тело в тонусе, улучшают кровообращение и повышают настроение.

Мастер-классы по четырем направлениям еженедельно проходят в районах Южного административного округа Москвы. Такие занятия бесплатны. Присоединиться к ним смогут все желающие.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора