Новости

Парламентарии приняли участие в празднике «Выходи во двор — поиграем»

28/07/2022
Фото: страница Наталии Дмитриевой в социальных сетях

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева, Елена Коннова и Людмила Заплатникова приняли участие в интерактивном празднике «Выходи во двор — поиграем».

Мероприятие прошло в очном формате под открытым небом на одной из детских площадок на Борисовском проезде в районе Орехово-Борисово Северное Южного административного округа Москвы.

К празднику также присоединились директор школы №996 Андрей Мордовин и директор Детской музыкальной школы имени Виссариона Шебалина Елена Лапланш.

Праздник объединил активных жителей района всех возрастов. Для них организаторы подготовили интересные викторины, спортивные эстафеты под музыкальное сопровождение, танцы и многое другое.

— Очень приятно наблюдать за детьми, когда они увлечены игрой и общением друг с другом! Все желающие смогли потанцевать, поиграть в огромный надувной дартс и просто от души повеселиться! — отметила Наталия Дмитриева.

— Праздники двора отлично зарекомендовали себя как летний досуг для жителей нашего района. На них с удовольствием приходят и мамы с детьми и бабушки с внуками, — подчеркнула Елена Коннова.

— С удовольствием веселились дети, у взрослых тоже настроение поднялось! — добавила Людмила Заплатникова.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора