Новости

Фестиваль «Московское варенье» анонсировал кулинарные мастер-классы для жителей района

05/08/2022
Фестиваль «Московское варенье» анонсировал кулинарные мастер-классы для жителей района. Фото: Анна Малакмадзе, «Вечерняя Москва»

Фестиваль «Московское варенье» продолжает свою работу. Для жителей района Орехово-Борисово Северное 5, 6 и 7 августа пройдут мастер-классы по приготовлению различных блюд.

На Ореховом бульваре в пятницу, 5 августа в 18:00 для жителей района начнется яркое кулинарное шоу, где будут готовить праздничный плов с изюмом и курагой по рецепту из Татарстана, сообщили в пресс-службе «Московских сезонов».

В субботу, 6 августа, с 13:00 до 14:30 гостей научат варить традиционный краснодарский борщ с жареными карасями, а с 15:00 до 16:30 горожане смогут узнать рецепт густого варенья из винограда.

В заключительный день фестиваля, 7 августа в 13:00 гостей ждут на мастер-классе по приготовлению сочного шашлыка из баранины с летними овощами и соусом сацебели. Уже в 15:00 стартует кулинарное шоу по краснодарским десертам: повара сварят варенье из алычи с добавлением ежевики и поджарят оладьи.

Метки: , , , ,

Выбор редактора