Новости

Праздник от Досугово-спортивного центра «Мир молодых» прошел в районе Орехово-Борисово Северное

12/08/2022
Фото: страница Елены Конновой в социальных сетях

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева, Елена Коннова и Людмила Заплатникова посетили 12 августа интерактивный праздник в районе Орехово-Борисово Северное.

Мероприятие организовало государственное бюджетное учреждение Досугово-спортивный центр «Мир молодых». Его приурочили к международному празднику — Дню молодежи.

Муниципальные депутаты, представители районных организаций и активные жители всех возрастов собрались на свежем воздухе на детской площадке по адресу: улица Домодедовская, дом №22, корпус 3.

Среди гостей традиционно были директор школы №996 Андрей Мордовин и директор Детской музыкальной школы имени Виссариона Шебалина Елена Лапланш.

В спортивно-развлекательную программу включили состязания, эстафеты и интеллектуальные загадки. Еще для юных участников организаторы подготовили аквагрим и надувные аттракционы.

Муниципальные депутаты Галина Долгашова и Людмила Сысоева в этот день также посетили другой интерактивный праздник на одной из площадок в районе Орехово-Борисово Северное. В ходе него прошли танцевальные флешмобы и активные игры.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора