Новости

Территориальный центр социального обслуживания «Орехово» проведет День российского кино в районе Орехово-Борисово Северное

17/08/2022
Фото: pixabay.com

Государственное бюджетное учреждение Территориальный центр социального обслуживания «Орехово» проведет 18 августа День российского кино в районе Орехово-Борисово Северное.

Напомним, что ТЦСО «Орехово» функционирует под руководством директора и депутата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Елены Коновой.

Мероприятие посвятили профессиональному празднику кинематографистов и любителей кинематографа в Российской Федерации. Он отмечается ежегодно 27 августа.

Концерт пройдет в очном формате под открытым небом в парковой зоне по адресу: Ореховый бульвар, дом №4. Начало мероприятия в 16:00, а сбор гостей в 15:30.

Организаторы приглашают жителей Москвы всех возрастов. Гости поностальгируют, услышат музыку из любимых фильмов и активно проведут время.

Для участников Дня российского кино подготовят интерактивную программу, в которую войдут развлечения для детей и взрослых, плэнер и танцы под тематическую музыку.

Кроме того, в ходе праздника желающие смогут встретиться и пообщаться с отечественными артистами.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора