Новости

Школа «Армида» откроет набор в танцевальную группу

18/08/2022
Школа «Армида» откроет набор в танцы. Фото: страница Школы «Армида» в соцсетях

Балетные группы начнут набирать 29 августа в московский городской творческий коллектив балетной школы «Армида» Территориальной клубной системы «Орехово».

Представители учреждения пригласили мальчиков и девочек от 3 до 13 лет в подготовительное отделение и балетные классы. Данное формирование направлено на профессиональную подготовку детей к поступлению в высшие учебные заведения.

– Благодаря грамотной работе педагогического состава воспитанники школы успешно поступают в такие хореографические училища, как Московскую государственную академию хореографии, Академию русского балеты имени Агреппины Вагановой, хореографическое училище Геннадия Ледяха и училище Михаила Лавровского, – рассказала руководитель Мария Тимофева.

Звание ведущего коллектива города Москвы балетная школа «Армида» подтверждает на протяжении 12 лет. Также она является неоднокртаным участником международных и всероссийских конкурсов и обладателем Гран-при. Учебное заведение активно ведет концертную деятельность и подготовку к большим выступлениям.

Просмотр будет проходить 29 августа в 16 00 по адресу: улица Ясеневя дом №50.

Метки: , , , ,

Выбор редактора