Новости

Заммэра Ракова рассказала, от скольких лишних визитов в поликлиники и молочные кухни москвичей освободил онлайн-заказ питания

19/08/2022
На фото заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Фото: официальный сайт мэра и Правительства Москвы

Анастасия Ракова, заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития, в ходе беседы с представителями средств массовой информации подчеркнула, что онлайн-оформление заявки на питание сэкономило москвичам почти три миллиона визитов в поликлиники и на молочно-раздаточные пункты.

– Благодаря развитию цифровизации, в прошлом году для горожан стала доступна услуга по электронному заказу питания в молочной кухне. Теперь жители Москвы могут оформить заявку не выходя из дома, на любом мобильном устройстве. Только с начала этого года онлайн-заказ питания избавил горожан почти от трех миллионов лишних визитов, – пояснила вице-мэр Москвы.

На сайте газеты «Южные горизонты» добавили, что подать электронное заявление о предоставлении питания на молочной кухне, а также выбрать удобный пункт и график посещения можно на официальном сайте мэра и Правительства Москвы.

Метки: , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора