Новости

Представитель Колледжа имени Карла Фаберже поучаствовал в волонтерском интенсиве

19/08/2022
Представитель Колледжа имени Карла Фаберже поучаствовал в волонтерском интенсиве. Фото: страница колледжа имени Карла Фаберже в соцсетях

Член Управляющего совета Колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже и руководитель волонтерского центра «Содружество добрых сердец» Оксана Каширская стала участником интенсива для организаторов добровольческой деятельности «Пять ключей». Информация об этом появилась 18 августа.

Как сообщили на странице образовательного учреждения в социальных сетях, на встрече участники обсудили, зачем руководителю центра нужно пройти обучение по созданию и организации таких объединений и корпусов. По итогам мероприятия гости интенсива пришли к мнению, что это необходимо для развития и популярности волонтерства.

– Оксана Каширская пригласила студентов Колледжа имени Карда Фаберже присоединиться к добровольческому движению. Это можно сделать по адресу: улица Шипиловская, дом №17, корпус 1, строение 2, кабинет 203, – сообщила пресс-служба колледжа имени Карла Фаберже.

Подробнее можно узнать по ссылке.

Метки: , , , ,

Выбор редактора