Новости

Анастасия Ракова: Все больше столичных медицинских специалистов проходят профессиональную оценку на площадке Кадрового центра ДЗМ

25/08/2022
На фото заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Фото: официальный сайт мэра и Правительства Москвы

Кадровый центр Департамента здравоохранения Москвы постепенно увеличивает возможности профессиональной оценки медицинских специалистов, сообщила заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

За первый год работы сотрудники учреждения провели порядка 26 тысяч проверок. На данный момент ежемесячную оценку проходит более 1600 специалистов. В нее входят сотрудники системы здравоохранения, сообщили на сайте газеты «Южные горизонты».

Растущий спрос на оценку качества расширяет возможности Кадрового центра Москвы с рядом факторов. Запросы о проверке со стороны как работодателей, так и самих медицинских работников задал такой вектор развития.

Расписание проведения подобных процедур и других мероприятий спланировано так, чтобы обеспечить максимально эффективное использование возможностей Кадрового центра и удобство для медицинских работников.

Кадровый центр Департамента здравоохранения Москвы – это многофункциональная площадка для профессионального и дополнительного образования. Он осуществляет подбор сотрудников по всем специальностям для городских поликлиник и больниц.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора