Новости

Активные жители района Орехово-Борисово Северное встретились с муниципальными депутатами

26/08/2022
Фото: страница Елены Конновой в социальных сетях

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное встретились 23 августа с активными жителями района Орехово-Борисово Северное.

Первое собрание прошло по адресу: Каширское шоссе, дом №86, корпус 4. На нем поприсутствовали глава МО Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева, муниципальные депутаты Людмила Заплатникова и Елена Коннова, а также директор школы №996 Андрей Мордовин, директор Детской музыкальной школы имени Виссариона Шебалина Елена Лапланш.

В ходе встречи собравшиеся обсудили с активными жильцами дома №86 благоустройство дворовой территории. Москвичи попросили заменить детскую площадку и сделать новое покрытие на ней, увеличить парковочные места для инвалидов, а также поставить шлагбаумы в начале дома и в конце.

Вторая встреча прошла по адресу: Борисовский проезд, дом №36, корпус 4. На собрании поприсутствовали муниципальные депутаты Галина Долгашова и Людмила Сысоева, а также директор школы №939 Надежда Кускова, заместитель главного врача по медицинским частям Городской поликлиники №166 Наталья Баранчикова и педагог-организатор школы №1569 «Созвездие» Анна Ежкова.

На встрече обсудили актуальные вопросы и важные темы, такие как аварийные сухостои во дворе, «стихийные парковки», а также бесхозные автомобили, которые мешают движению как людей, так и машин.

По итогам двух собраний муниципальные депутаты зафиксировали все пожелания для дальнейшей их реализации.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора