Новости

Москвичам рассказали, как потратить баллы «Миллиона призов» на благотворительность

02/09/2022
Москвичам рассказали, как потратить баллы «Миллиона призов» на благотворительность. Фото: Анатолий Цымбалюк, «Вечерняя Москва»

Жители Москвы, которые проголосуют на выборах муниципальных депутатов онлайн и выиграют призовые баллы акции #ВыбираемВместе2022, смогут перевести их на благотворительность.

Организации, которые помогают детям и взрослым с различными заболеваниями, многодетным семьям, ветеранам и бездомным примут благотворительные бонусы от людей по акции «Миллион призов», сообщили на сайте газеты «Южные горизонты».

Жители Москвы могут пожертвовать не только баллы программы. Список нуждающихся заведений, которые оказывают поддержку людям и животным можно найти на на cайте. Этот сервис объединяет более 60 благотворительных организаций. Перечислить пожертвование можно выбрав фонд и желаемую сумму по ссылке

Пожертвование можно направить в одну или несколько благотворительных организаций Москвы, присоединившихся к программе «Миллион призов».

Список благотворительных организаций, сотрудничающих с программой «Миллион призов», можно найти на сайте в разделе «Партнеры».

Метки: , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора