Новости

Ракова: Более 7800 сотрудников обновленных московских поликлиник прошли обучение в Кадровом центре перед началом работы

05/09/2022
На фото Анастасия Ракова, заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития. Фото: Игорь Ивандиков, «Вечерняя Москва»

Около трех тысяч сотрудников поликлиник прошли обучение в этом году на базе Кадрового центра Департамента здравоохранения Москвы.

Учреждение разработало ускоренную программу для медицинских сотрудников отремонтированных поликлиник. На лекциях специалистам предоставляют общую актуальную информацию по ведущим направлениям здравоохранения Москвы. Для работников узкого профиля кадровый центр предоставляет аппликационные занятия, где медицинские сотрудники проходят обучение на оборудовании нового поколения, сообщила заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Для всех сотрудников учреждений здравоохранения Москвы квалифицированные специалисты проводят социально-психологические тренинги. На подобных занятиях отрабатываются коммуникативные навыки с пациентами и коллегами в обновленных медицинских учреждениях.

В программе обновления и подготовки сотрудников участвует более 200 зданий для врачей, сообщили на сайте газеты «Южные горизонты».

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора