Новости

Центр «Орехово» развлек гостей на праздничном мероприятии

07/09/2022
Центр «Орехово» развлек гостей на праздничном мероприятии. Фото: страница центра в соцсети

Команда территориального центра социального обслуживания населения «Орехово» 6 сентября развлекла гостей на праздничном мероприятии «Город златоглавый — гордая Москва!».

В честь 875-летия столицы прошли интересные концерты в скверах и парковых зонах на районах Орехово-Борисово Северное, Орехово-Борисово Южное и Братеево. Участницы школы «Королевская осанка» под руководством Елены Федукович проекта «Московское долголетие» подготовили необычную программу с русскими народными костюмами из разных мест страны.

На каждой площадке прошли мастер-классы. Занятия по арт-дизайну понравились всем участникам, которые сами себе разукрасили сумку-шоппер. В это время дети на празднике надували большие мыльные пузыри и играли в спортивные игры, сообщили на странице центра в соцсети.

На праздничной площадке в зоне отдыха «Борисовские пруды» развернули пленэр «Любимый город» и выставку работ из бисера «Украшения для московских красавиц». Любители прозы и поэзии посетили литературный салон «О тебе, Москва!», на котором читали стихотворения Александра Пушкина.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора