Новости

Центр «Орехово» поделился полезными советами

09/09/2022
Центр «Орехово» поделился полезными советами. Фото: Анна Иванцова, «Вечерняя Москва»

Новый выпуск рубрики «Секреты красоты» 8 сентября представил на своей странице в соцсетях Территориальный центр социального обслуживания населения «Орехово» .

В преддверии дня красоты тренер по фейс-фитнесу Татьяна Кудышкина рассказала про ежедневные упражнения, которые помогут расслабить мышцы лица, находящиеся в гипертонусе. Также физические занятия приведут в норму баланс организма.

Такой комплексный подход зарядки сможет сделать абсолютно каждый желающий. Во первых, следует выполнять упражнение от мимических морщин на лбу, которое называют «ботоксом без инъекций», так как после его выполнения желание хмурить лоб отпадает на пару часов. Следующее занятие «Галочки» сделает взгляд более распахнутым и поможет избавиться от мешков под глазами.

Также можно выполнить упражнение «Ложка во рту» — это упражнение отлично подходит для естественной подтяжки скул и смягчения носогубной складки. Благодаря сжимающим движениям оно укрепляет мышцы шеи и улучшает кровообращение. А упражнение «От второго подбородка» — подтянет кожу шеи и избавит от второго подбородка.

Подробнее с выполнением физических занятий можно ознакомиться на странице учреждения в соцсети.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора