Новости

Библиотека №147 поделилась списком литературы

13/09/2022
Библиотека №147 поделилась списком литературы. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Увлекательный список литературы опубликовала 12 сентября библиотека №147 имени Сергея Орлова.

Сотрудники поделились интересным перечнем произведений для того, чтобы читатель смог отвлечься от рабочего дня с пользой. Работники культурного учреждения в первую очередь предложили книгу Виктории Ледерман «Теория невероятностей». Это произведение о перемещении в другую реальность станет приятной и неожиданной находкой для родителей и детей. История героя учит тому, что компьютер и виртуальная жизнь – это не главное.

Вторым стало классическое произведение Ивана Гончарова «Обломов». Наступила школьная пора и время уроков литературы. История Ильи Обломова редко трогает детей. Но сотрудники учреждения рекомендуют прочесть ее и старшей аудитории. Когда человек становится взрослым, то классика играет совершенно другими красками.

Следующим произведением стала книга Стива Мартина «Сколько пятен у гепарда?». В произведении собрано более 350 удивительных фактов на самые разные темы. Из книги читатель узнает много нового о животных, растениях, насекомых, еде, архитектуре и даже о рыцарях и пиратах. Каждый разворот произведения посвящен разной теме.

Больше книг с аннотацией можно посмотреть на странице культурного учреждения в соцсетях.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора