Новости

Елена Коннова приняла участие в тематическом празднике к Международному дню пожилых людей

14/09/2022
Фото: страница ТЦСО «Орехово» в социальных сетях

Представитель местного парламента и директор районного филиала Территориального центра социального обслуживания «Орехово» Елена Коннова приняла участие 13 сентября в тематическом празднике «Душой мы молоды всегда!».

Интерактивное мероприятие посвятили предстоящему Международному дню пожилых людей. Этот праздник каждый год отмечают 1 октября в разных странах.

Развлекательную программу провели сотрудники центра социального обслуживания «Орехово». Праздник состоялся для участников проекта «Московское долголетие» и жителей столицы «серебряного» возраста.

Организаторы подготовили для гостей тематический концерт, творческие мастер-классы и провели игру «Русское лото».

Собравшиеся послушали популярные отечественные песни о своем любимом городе, потанцевали, посмотрели на фокусы и смастерили сумки в осенней тематике.

Специальным мероприятием стал «Парад клубов», во время которого гости смогли ознакомиться с различными направлениями проекта «Московское долголетие» и выбрать подходящее для себя.

Еще для посетителей оборудовали зону с бесплатными напитками и едой. Все желающие согрелись чаем и попробовали варенье с печеньем.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора