Новости

ТКС «Орехово» завершила прием заявок на участие в молодежном кинофестивале

24/10/2022
ТКС «Орехово» завершила прием заявок на участие в молодежном кинофестивале. Фото: страница учреждения в соцсети

Прием заявок на участие в молодежном кинофестивале «Фундук» от Территориальной клубной системы «Орехово» завершился 21 октября.

На данный момент жюри просматривает и оценивает конкурсные работы. В скором времени сотрудники ТКС «Орехово» пригласят участников на финальную часть фестиваля, которая пройдет 2 ноября, сообщили на странице учреждения в социальной сети.

Специалисты клубной системы рассказали, что 29 ноября стартуют закрытые кинопоказы в библиотеках и культурных центрах Южного административного округа. В рамках данных мероприятий огласят победителей разных номинаций. Каждый желающий сможет бесплатно посетить встречи по предварительной записи.

Зрители смогут проголосовать за любой понравившийся фильм. Лучшей в этой категории работе присвоят специальную награду – «Приз зрительских симпатий».

Также гости фестиваля смогут попробовать себя и в роли кинокритика. Для этого им потребуется после очных просмотров фильмов написать рецензию на увиденную работу. Лучший по мнению жюри текст наградят специальным призом.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора