Новости

Участники проекта «Московское долголетие» посетили урок французского в школе №939

25/10/2022
Участники проекта «Московское долголетие» посетили урок французского в школе №939. Фото: страница учреждения в соцсети

В рамках проекта «Московское Долголетие» Ольга Резникова провела первое занятие по французскому языку в школе №939. О познавательных уроках рассказала 24 октбяря пресс-служба учреждения.

Для участников проекта занятия проходят на тему «Французский язык с нуля». Данные уроки заключают в себе освоение алфавита, правил чтения, базовых грамматических конструкций и основных временных форм. Для того, чтобы записаться на занятия необходимо оставить заявку на сайте «Московского долголетия».

– Присоединиться смогут зарегистрированные в Москве женщины в ворасте от 55 и мужчины от 60 лет. Участие в некоторых программах и занятиях может быть ограничено в зависимости от состояния здоровья, поэтому они не должны иметь медицинских противопоказаний, – рассказала специалист по связям с общественностью школы №939 Яна Афонина.

В рамках встреч каждый научится строить предложения и рассказывать о себе на французском языке. Познавательные уроки проходят каждый понедельник с 15:30 до 16:30 и среду с 14:30 до 15:30 в школе №939.

Бесплатные занятия для москвичей по французскому языку организуют как в очной, так и в онлайн формах. На уроках собираются группы от 10 до 15 человек.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора