Новости

Воспитанники ТКС «Орехово» приняли участие в танцевальных соревнованиях

27/10/2022
Воспитанники ТКС «Орехово» приняли участие в танцевальных соревнованиях. Фото: страница учреждения в соцсети

Во всероссийских соревнованиях по танцевальному спорту Russian Open DanceSport Champiomships приняли участие воспитанники студии спортивно-бального танца «Фламинго» Территориальной клубной системы «Орехово». Фотографиями с мероприятия поделились 26 октября на странице учреждения в соцсети.

От студии «Фламинго» в парах выступили Дарья Петрова и Денис Злыгостев, Максим Бондаренко и Соня Алиева, Александр Волков и Анастасия Баркова. В первый день соревнований на паркет вышли 925 танцевальных дуэтов из 67 субъектов Российской Федерации. Состязания  прошли с 17 по 23 октября в Международном выставочном центре «Крокус Экспо».

На данном мероприятии провели четвертый отборочный этап «Кубка сильнейших», который организовала Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла.

Сотрудники ТКС «Орехово» гордятся юными талантами и желают дальнейших успехов в покорении спортивных вершин. Также они поблагодарили руководителя и педагога студии спортивно-бального танца «Фламинго» Светлану Кузнецову, сообщили на странице учреждения в соцсети.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора