Новости

Галина Долгашова посетила спектакль «Значит счастье — не сон» в библиотеке №147 имени Сергея Орлова

01/11/2022
Фото: страница Галины Долгашовой в социальных сетях

Руководитель Культурных центров «Авангард» и «Москворечье», а также представитель депутатского корпуса муниципального округа Орехово-Борисово Северное Галина Долгашова посетила спектакль «Значит счастье — не сон» в библиотеке №147 имени Сергея Орлова. Об этом сообщили 31 октября.

Мероприятие прошло в актовом зале культурного учреждения по адресу: улица Домодедовская, дом №44. Его организаторами стали библиотека №147 и КЦ «Авангард» совместно с Творческой мастерской Олега Буданкова.

Постановку посвятили личной жизни и творчеству Максимилиана Волошина — русского и советского поэта, переводчика, а также художественного и литературного критика. В основу спектакля легли воспоминания деятеля искусств и биографические сводки.

На сцене для зрителей выступили студенты театральной мастерской под руководством своего педагога и режиссера Нонны Цабе-Рябая.

— Будущие актеры завоевали симпатию зрителей своей харизмой, непосредственностью и, конечно, артистизмом, тексты оживали здесь и сейчас, в уютном пространстве, где собрались неравнодушные к творчеству одной из знаковых фигур ХХ века! — отметила Галина Долгашова.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора