Новости

Школа №939 провела спортивно-развлекательное мероприятие для педагогов «Олимпийские надежды»

04/11/2022
Фото: страница школы №939 в социальных сетях

Сотрудники школы №939 организовали спортивно-развлекательное мероприятие «Олимпийские надежды». Об этом сообщили 2 ноября.

Состязание состоялось в спортивном зале общеобразовательного учреждения по адресу: Ореховый бульвар, дом №21, корпус 2, в районе Орехово-Борисово Северное Южного административного округа Москвы. Напомним, что школа №939 работает под руководством директора и парламентария Надежды Кусковой.

Всего в спортивном турнире приняли участие шесть команд педагогов. Состязания направили на популяризацию здорового и активного образа жизни, укрепление корпоративного духа и создание атмосферы содружества.

Поделившись на команды и выбрав названия, все учителя успешно прошли ряд испытаний на скорость, логику, внимательность и выносливость.

— Результат деятельности слаженной команды, направленной на совместное решение любых задач, превзошел даже самые мощные единичные усилия. Достичь этого можно только при правильной организации рабочей деятельности и внимательном отношении к настроению внутри коллектива, — отметила Надежда Кускова.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора