Новости

Ученицы школы №1569 «Созвездие» поучаствовали в фестивале-конкурсе «Вне рамок»

07/11/2022
Фото: страница школы №1569 в социальных сетях

Учащиеся школы №1569 «Созвездие» приняли участие в IV Творческом международном фестивале-конкурсе «Вне рамок». Об этом сообщили 3 ноября.

Девочки проходят обучение в общеобразовательном учреждении в районе Орехово-Борисово Северное по адресу: улица Мусы Джалиля, дом №36, корпус 2, и занимаются танцами в студии современной хореографии «Гармония».

В ходе фестиваля-конкурса для участников прошли авторские мастер-классы и полезные тематические лекции. Начинающих артистов оценило профессиональные жюри, в состав которого вошли режиссеры-постановщики, балетмейстеры, а также хореографы народных и современных танцев.

По итогам состязания ученицы стали дипломантами I, II и III степени, а также лауреатами III степени. Им вручили почетные медали и памятные подарки.

— Поздравляем девочек с таким прекрасным результатом! Желаем им и всем остальным ученикам дальнейших творческих успехов, стремления к победам и покорения новых вершин! — подчеркнула представитель местной власти и педагог-организатор школы №1569 Анна Ежкова.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора