Новости

Мой спортивный район: москвичи предложат идеи по развитию столичной спортивной программы

08/11/2022
Мой спортивный район: москвичи предложат идеи по развитию столичной спортивной программы. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Жители Москвы предложат новые варианты для развития программы «Мой спортивный район», в том числе и на юге столицы, на платформе «Город идей». Проект стартует 15 ноября.

На платформе создадут несколько тематических разделов, где пользователи смогут принять участие в дискуссиях на темы дворового спорта в районах города, сезонных активностей и онлайн-программ Москвы. Еще участники поделятся личным опытом «идеальной» тренировки, расскажут о любимых видах фитнеса и обсудят варианты досуга для семей с детьми.

На сайте газеты «Вечерняя Москва» отметили, что экспертами выступят представители Департамента спорта города Москвы и Государственного бюджетного учреждения «Мосгорспорт», а также профессиональные фитнес-тренеры. Они решат, какие идеи пользователей выйдут на финальное голосование.

Варианты можно оценить 20 и 21 ноября.

Напомним, что «Мой спортивный район» – это бесплатные тренировки для всех жителей Москвы. Занятия на свежем воздухе помогают отвлечься от рутины, укрепить свой иммунитет и найти среди соседей единомышленников.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора