Новости

«Осенний бал знакомства» прошел в Культурном центре «Москворечье»

11/11/2022
Фото: pixabay.com

«Осенний Бал Знакомства», ставший традиционным, состоялся 6 ноября в Культурном центре «Москворечье».

Мероприятие прошло в фойе учреждения на втором этаже по адресу: Каширское шоссе, дом №52. Организатором бала стал спортивно-танцевальный коллектив «ЭСТА».

В начале мероприятия участники познакомились и исполнили номер «Кадриль Дружбы». Далее собравшиеся приняли участие в нескольких программах: «Осенняя рапсодия», «Танцуем вместе» и «Легкого паркета!». Бал объединил как профессионалов, так и любителей. Они подвигались под ритмы историко-бытовых танцев: менуэта, рилио, вальса-миньона и джиги.

Примечательно, что все гости бала серьезно подготовились к мероприятию, надели специальную обувь и красочные костюмы. Активные москвичи размялись под мелодии бальных и латиноамериканских танцев: танго, фокстрота, ча-ча-ча, самбы и джайва.

Для гостей бала выступили артисты творческого коллектива «Эста», а также его художественные руководители Алла и Александр Порешины.

— Осенний бал — прекрасная возможность не только найти новых друзей и пообщаться с единомышленниками, но и научиться чему-то новому и развить свое мастерство! — отметила парламентарий Галина Долгашова.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора