
В Общероссийской акции «Мы вместе» приняли участие студенты колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже. Фотографиями с мероприятия поделились 18 ноября на странице учреждения в соцсети.
Учащиеся колледжа Фаберже сшили 80 комплектов нательного белья. Сотрудники и студенты образовательного учреждения передали их 17 ноября в штаб гуманитарной помощи «Москва помогает».
– Наши студенты активно развиваются в рамках нового проекта для обучающихся в колледжах по всей стране. Пусть наши изделия согреют теплом тех, кому сейчас это особенно необходимо, – рассказала пресс-служба образовательного учреждения.
С фотографиями на тему передачи нательного белья в штаб гуманитарной помощи можно ознакомиться на странице учреждения в соцсети. Также сотрудники колледжа поблагодарили всех участников данной акции.
Метки: акция, гуманитарная помощь, Колледж имени Карла Фаберже, мы вместе!», нательное белье, студенты, шитье