Новости

Фестиваль «Этнофест» провели в колледже «Царицыно» в районе Орехово-Борисово Северное

21/11/2022
Фото: страница колледжа «Царицыно» в социальных сетях

Фестиваль «Этнофест» организовали 18 ноября в Московском колледже управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно» в районе Орехово-Борисово Северное.

Масштабное мероприятие в этом году прошло уже в пятый раз. Его традиционно провели в отделении гостиничного и ресторанного бизнеса по адресу: Шипиловский проезд, дом №37, корпус 1.

Тема фестиваля — «Народы России». В ходе него организовали демонстрацию национальных костюмов на подиуме, а также выступления студентов с презентациями традиций и особенностей разных регионов страны. Идейным вдохновителем и организатором мероприятия в очередной раз выступила преподаватель Алия Рыбакова. Цель проекта — сохранение культурного наследия России и развитие патриотического духа.

Подготовиться моделям к дефиле помогли студенты Московского образовательного комплекса «Запад». Они создали девушкам интересные прически и макияж.

В качестве почетных гостей «Этнофест» посетили ученики 9 классов школы №878. На мероприятие также пригласили родственников студентов и представителей учреждений Южного административного округа Москвы.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора