Новости

День открытых дверей прошел в Культурном центре «Авангард»

22/11/2022
Фото: страница Галины Долгашовой в социальных сетях

День открытых дверей организовали 19 ноября в Культурном центре «Авангард». Мероприятие посетила руководитель учреждения и парламентарий Галина Долгашова.

В ходе дня открытых дверей состоялись девять открытых занятий, десять мастер-классов и две концертные программы с розыгрышем пригласительных билетов на новогоднее представление.

Мероприятия провели руководители клубных формирований и участники творческих студий. Они рассказали гостям о своих успехах и пригласили посетителей присоединиться к их объединениям.

Для посетителей прошла презентация разных направлений культурного центра. Среди них: каллиграфия, брейк-данс, бокс, VR-рисование, актерское мастерство, вокальные импровизации, цирковое искусство, английский язык и другие.

Гости также узнали об активностях для всей семьи и специализированных мастер-классах для малышей, которые проводит «Авангард».

— Посетители зарядились яркими впечатлениями, вдохновением и желанием творить вместе с нашим культурным центром! Хочу отметить мы всегда открыты новым знакомствам! Все желающие смогут стать частью «Авангарда» и открыть в себе разные таланты! — отметила Галина Долгашова.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора