Новости

Турнир по дартсу «Мы вместе» состоялся в филиале «Борисово» ТЦСО «Орехово»

02/12/2022
Фото: страница ТЦСО «Орехово» в социальных сетях

Турнир по дартсу «Мы вместе» состоялся 2 декабря в филиале «Борисово» ТЦСО «Орехово» в районе Орехово-Борисово Северное Южного административного округа Москвы.

Спортивное мероприятие приурочили к Международному дню инвалидов, который ежегодно отмечают 3 декабря во всем мире. Отметим, что с 1992 года Генеральная Ассамблея ОНН призвала все государства-члены ООН проводить подобные мероприятия с целью интеграции лиц с ограничениями здоровья в жизнь общества.

Состязания провели в тренажерном зале по адресу: улица Борисовские пруды, дом №42. Участниками турнира стали инвалиды Сектора профессиональной ориентации и полезной занятости инвалидов филиала «Борисово» ТЦСО «Орехово».

— Все спортсмены получили положительные эмоции и заряд позитива от мероприятия! Каждому из них в конце интерактивного соревнования вручили интересные призы за участие, — подчеркнула представитель местной власти Елена Коннова.

Узнать подробнее о записи на курс комплексной реабилитации в нестационарной форме можно по телефону единой справочной службы ДТСЗН города Москвы: 8 (495) 870-44-44.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора